вторник, 29 мая 2012 г.

Присоединяйтесь -Совместный проект "Альбом в любимом стиле"


Привет всем, у меня для вас новость- я и моя  подруженька Света Sveta Udelis решили провести совместный проект по созданию альбома. Мы приглашаем вас поучаствовать с нами.
                                                      
Тему для своего альбома вы выбираете сами. Стиль - тоже на ваше усмотрение. Мы хотим, чтобы в этом проекте вы творили то, что вам нравится, высвободили, так сказать, все свои желания. Это может быть детский альбом, для женщины, мужчины, бабушки с дедушкой в стиле херитаж. Может это будет для одной фотосессии, а может семейный за несколько лет. Наличие фотографий не обязательно (лично у меня их не будет), но и не запрещается.
 Линки будут общие, поэтому вы можете добаляться к одной из нас, а в блоге другой это будет отображаться.Условия такие - каждый четверг мы публикуем задание для разворота, обязательный элемент, и  до следующего воскресения, вы должны будете его выполнить. То есть на выполнение задания - 10 полных дней.Обязательных элементов будет один из предложенных двух, то есть вы сможете выбрать то, что вам больше подходит к теме, или больше нравится. На каждом этапе будем выбирать ТОП))
 Всего будет 4 обязательных разворота, вы же можете сделать больше, по желанию. Если вас это заинтересует, стартуем 14 июня. Присоединится можно на любом этапе, если кто-то выпадет из графика ( все таки лето - отпуска), ничего страшного, догонять тоже можно. И конечно же в конце, будет ПРИЗ, а как же без него))))))
Сразу говорю, мы со Светой решили не показывать друг другу свои развороты до самой публикации, чтоб совсем быть разными) Свободное творчество, так сказать!!
  Если вас заинтересовал наш проект оставайтесь в наших линках))) И, если вам не трудно, утащите к себе банер проекта, чем больше нас будет, тем веселее)


Если есть вопросы, задавайте в комментариях к этому посту, на все отвечу. Пока.

3 комментария:

  1. Очень хочется поучаствовать, но не вижу линки. Вернее вижу ссылку на линки, но предлагает зарегиться в новой версии. Так и должно быть?:-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, это проект прошлого года...он уже закончился, к сожалению(( но, планируем со Светланой проводить еще, так что, следите за новостями!

      Удалить
  2. Вот я тормоз))) Извините, приглашайте на новый проект! С удовольствием поучаствую! Идея прекрасная!

    ОтветитьУдалить